Gerne beraten wir Sie persönlich

Gerne beraten wir Sie persönlich

Klicken Sie bitte auf Ihre Region, um den richtigen Ansprechpartner zu erhalten.

Aussendienst Bäckerei-Confiserie

Map_1_0.png Map_1_1.png Map_1_2.png Map_1_3.png Map_1_4.png

Region VD, VS, NE, JU, FR, GE

wiesmannRémy Wiesmann

M +41 79 623 33 01
F +41 21 861 30 17
rwiesmann@pitec.ch

Key Account Manager

Felice Pescatore

M +41 79 648 98 43
fpescatore@pitec.ch

haeuptliUrs Häuptli

M +41 78 760 35 95
uhaeuptli@pitec.ch

Region BE, SO, BL/BS, VS, AG, OW, LU

wengerBernhard Wenger

M +41 79 651 19 19
F +41 31 869 63 61
bwenger@pitec.ch

Key Account Manager

Felice Pescatore

M +41 79 648 98 43
fpescatore@pitec.ch

haeuptliUrs Häuptli

M +41 78 760 35 95
uhaeuptli@pitec.ch

Region AG, ZH, TG, SH

zweifelWerner Zweifel

M +41 79 303 64 19
F +41 52 378 30 68
wzweifel@pitec.ch

Key Account Manager

Felice Pescatore

M +41 79 648 98 43
fpescatore@pitec.ch

haeuptliUrs Häuptli

M +41 78 760 35 95
uhaeuptli@pitec.ch

Region TI, GR
Key Account Manager

pescatoreFelice Pescatore

M +41 79 648 98 43
fpescatore@pitec.ch

Key Account Manager

haeuptliUrs Häuptli

M +41 78 760 35 95
uhaeuptli@pitec.ch

Region SG, AI/AR, GL, SZ, GR, UR, NW, ZG, ZH

Philipp Kern

M +41 79 698 47 09
pkern@pitec.ch

Key Account Manager

Felice Pescatore

M +41 79 648 98 43
fpescatore@pitec.ch

haeuptliUrs Häuptli

M +41 78 760 35 95
uhaeuptli@pitec.ch

Aussendienst Gastronomie

Map_2_1.png Map_2_2.png Map_2_3.png Map_2_4.png Map_2_5.png Map_2_6.png Map_2_7.png

Region GE, NE, JU

Frederic GeiselmannFrédéric Geiselmann

M +41 76 830 43 67
fgeiselmann@pitec.ch

Key Account Manager

bethkePatrik Wiget

M +41 79 295 93 23
pwiget@pitec.ch

Region VD, VS, FR

tscherrigJosé Tscherrig

M +41 79 255 19 49
F +41 21 632 94 99
jtscherrig@pitec.ch

Key Account Manager

bethkePatrik Wiget

M +41 79 295 93 23
pwiget@pitec.ch

Region BE, VS, SO

luediAndreas Lüdi

M +41 79 311 12 91
F +41 33 823 24 69
aluedi@pitec.ch

Key Account Manager

bethkePatrik Wiget

M +41 79 295 93 23
pwiget@pitec.ch

Region AG, LU, OW/NW, UR, ZG, SZ, BS/BL, GL

faragSamir Farag

M +41 79 948 79 51
sfarag@pitec.ch

Key Account Manager

bethkePatrik Wiget

M +41 79 295 93 23
pwiget@pitec.ch

Region SG, AI/AR, TG, SH, ZH

hausherrMarco Hausherr

T +41 79 672 42 12
F +41 71 763 81 22
mhausherr@pitec.ch

Region Stadt Zürich und linkes Seeufer

bethkeMike Bethke

M +41 79 726 11 77
F +41 71 763 81 22
mbethke@pitec.ch

Key Account Manager

bethkePatrik Wiget

M +41 79 295 93 23
pwiget@pitec.ch

Region TI, Engadin

pescatoreFelice Pescatore

M +41 79 648 98 43
fpescatore@pitec.ch

Key Account Manager

bethkePatrik Wiget

M +41 79 295 93 23
pwiget@pitec.ch

Region GR

kernPhilipp Kern

M +41 79 698 47 09
pkern@pitec.ch

Key Account Manager

bethkePatrik Wiget

M +41 79 295 93 23
pwiget@pitec.ch